Polyesterharz
(19 Produkte)Liste der Produkte
-
Yachtcare
Feinspachtel FEW VT250 g, Weiß3 Varianten11,90 €pro Dose (1 kg = 47,60 €)Online nicht verfügbar
-
F18
Poly-Feinspachtel250 g, Weiß2 Varianten11,90 €pro Dose (1 kg = 47,60 €)Online nicht verfügbar
-
Yachtcare
Poly-Laminierharz AZUR VT500 g, Cobalt Blau2 Varianten19,95 €pro Dose (1 kg = 39,90 €)Online nicht verfügbar
-
Yachtcare
Feinspachtel FEW VT500 g, Weiß3 Varianten17,90 €pro Dose (1 kg = 35,80 €)Online nicht verfügbar
-
Yachtcare
Poly-Laminierharz AZUR VT1 kg, Cobalt Blau2 Varianten27,95 €pro Dose (1 kg = 27,95 €)Online nicht verfügbar
-
Yachtcare
Feinspachtel FEW VT1 kg, Weiß3 Varianten24,95 €pro Dose (1 kg = 24,95 €)Online nicht verfügbar
-
F18
Poly-Feinspachtel1 kg, Weiß2 Varianten25,95 €pro Dose (1 kg = 25,95 €)Online nicht verfügbar